Jaccottet Watch Co.
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, drei geschraubte Chatons, Feinregulierung, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 157902, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 53 mm, 96,9 g, Druckstellen, Zugfeder gerissen, Glas entfernt, Service erforderlichøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
EUR 550.-
Jaccottet Watch Co.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.11.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.10. - 12.11.2014 |